Состав органа инспекции

п/п

Руководитель Органа инспекции

Адрес, телефон, электронный адрес

Время приема

1

Звездин Сергей Михайлович

454091, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 147         8(351)237-38-25

sane@chel.surnet.ru

Пн.-Чт. (8:30-17:00) Пт. (8.30-16.00) перерыв (12.00-12.45)

Заместитель Руководителя Органа инспекции

Адрес, телефон, электронный адрес

Время приема

2

Колотова Татьяна Сергеевна

454091, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 147        8(351)237-38-25

org-otdel@chel.surnet.ru

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-16.00)

перерыв (12.00-12.45)

Технический директор Органа инспекции, Менеджер по качеству

Адрес, телефон, электронный адрес

Время приема

3

Мельчаков Алексей Леонидович

454091, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 147        8(351)791-64-42

radgigchel@yandex.ru

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-15.00)

перерыв (12.00-12.45)

 

Заместители технического директора Органа инспекции

Адрес, телефон, электронный адрес

Время приема

4

Власенко Ирина Александровна

455019, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. С. Лазо, д. 31

8 (351-9) 58-04-17

sanepid.mgn@yandex.ru

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-16.00)

перерыв (12.00-12.45)

5

Балашова Татьяна Владимировна

456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Д.Тараканова, д. 32

8 (35147) 2-02-54

gossank@chel.surnet.ru

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-16.00)

перерыв (12.00-12.45)

6

Серикова Лидия Ивановна

456550, Челябинская область, г. Коркино, ул. 9 Января, д. 25

8 (35152) 3-88-17

filial-kirkino@chel.surnet.ru

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-16.00)

перерыв (12.00-12.45)

7

Ветошкина

Елена Петровна

456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Кузнецова, д. 5

8 (35139) 7-51-59

sen-kopeysk@chel.surnet.ru

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-16.00)

перерыв (12.00-12.45)

8

Климина

Елена Владимировна

456200, Челябинская область, г. Златоуст, ул. В. Ковшова, д. 28   8(3513) 62-05-51

cgsen@chel.surnet.ru

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-16.00)

перерыв (12.00-12.45)

10

Галеева Элина Викторовна

456510, Челябинская область, с. Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 50

8 (35144) 5-18-03

gsen.dolgay@chel.surnet.ru

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-16.00)

перерыв (12.00-12.45)

11

Суслова Ирина Владимировна

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Разина, д. 10

8 (35163) 2-08-84

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-16.00)

перерыв (12.00-12.45)

12

Шулев Алексей Александрович

456400, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. 9 Мая, д. 3а

8 (35168) 2-17-96

cgsn@chel.surnet.ru

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-16.00)

перерыв (12.00-12.45)

13


Шампаров Борис

Викторович

 

456910, Челябинская область,

г. Сатка, ул. Солнечная, 25

Пн.-Чт. (8.30-17.00)

Пт. (8.30-16.00)

перерыв (12.00-12.45)